JBL NSA60ED-190300 Netzteil - Ladegeräte und Kabel für JBL Xtreme 2 Speaker NDT19V-3C-DC
Kostenlose Lieferung
  • Zustand: Neu
  • Art.-Nr.: JBL17717-GSB577
  • Passend für Marke: JBL
  • AC Eingang: 100-240V 50-60Hz
  • DC Ausgang: 19V 3A 57W
  • Leistung: 57W
  • Maße: 5.5mm*2.5mm
  • Kompatibles Modell: NSA60ED-190300
  • Garantie:1 Jahr Garantie und 30-Tage Geld-Zurück-Garantie!
  • Verfügbarkeit: Auf Lager.
Lieferzeit – In der Regel 5 - 15 Werktage.
- Perfekt als Zweit- oder Ersatznetzteil
- Smart Protection-System für sicheres, schnelles Aufladen
- Netzteile über Schutz vor Kurzschlüssen, Überhitzung und Überspannung.
- Hochwertige Rohstoffe hergestellt, 100% kompatibel mit dem Original.