MSI A15-180P1A Netzteil - Notebook Netzteil für MSI GL62VR 7FRX-1008 i7-7700HQ GTX 1060
Kostenlose Lieferung
  • Zustand: Neu
  • Art.-Nr.: ASU17156
  • Passend für Marke: MSI
  • AC Eingang: 100V-240V 2.5A 50-60Hz
  • DC Ausgang: 19.5V 9.23A 180W
  • Leistung: 180W
  • Maße: 5.5mm*2.5mm No Pin(ref to the picture)
  • Kompatibles Modell: A15-180P1A
  • Garantie:1 Jahr Garantie und 30-Tage Geld-Zurück-Garantie!
  • Verfügbarkeit: Auf Lager.
Lieferzeit – In der Regel 5 - 15 Werktage.
- Perfekt als Zweit- oder Ersatznetzteil
- Smart Protection-System für sicheres, schnelles Aufladen
- Netzteile über Schutz vor Kurzschlüssen, Überhitzung und Überspannung.
- Hochwertige Rohstoffe hergestellt, 100% kompatibel mit dem Original.