MSI A21-200P2B Netzteil - Notebook Netzteil für MSI Stealth 14 Studio MS-14K
Kostenlose Lieferung
  • Zustand: Neu
  • Art.-Nr.: CHI17794-GSB563
  • Passend für Marke: MSI
  • AC Eingang: 100-240V 2.5A 50-60Hz
  • DC Ausgang: 20V 10A
  • Leistung: 200W
  • Maße: 4.5x3.0mm(with central pin inside)
  • Kompatibles Modell: A21-200P2B
  • Garantie:1 Jahr Garantie und 30-Tage Geld-Zurück-Garantie!
  • Verfügbarkeit: Auf Lager.
Lieferzeit – In der Regel 5 - 15 Werktage.
- Perfekt als Zweit- oder Ersatznetzteil
- Smart Protection-System für sicheres, schnelles Aufladen
- Netzteile über Schutz vor Kurzschlüssen, Überhitzung und Überspannung.
- Hochwertige Rohstoffe hergestellt, 100% kompatibel mit dem Original.
Wo liegen unsere Vorteile?
Mit Vertrauen einkaufen!
Produktmerkmale
Art.-Nr. CHI17794-GSB563
DC Ausgang 20V 10A
Leistung 200W
Passend für Marke MSI
Zertifizierungen CE-, RoHS-, REACH-konform
Überlastschutz 4.5x3.0mm(with central pin inside)