Asus ADP-230GB Netzteil - Notebook Netzteil für ASUS ROG Zephyrus GX501VI-GZ028T GX501GI-XS7
Kostenlose Lieferung
  • Zustand: Neu
  • Art.-Nr.: ASU17364
  • Passend für Marke: Asus
  • AC Eingang: 100-240V,50-60Hz(for worldwide use)
  • DC Ausgang: 19.5V 11.8A, 230W
  • Leistung: 230W
  • Kompatibles Modell: ADP-230GB
  • Garantie:1 Jahr Garantie und 30-Tage Geld-Zurück-Garantie!
  • Verfügbarkeit: Auf Lager.
Lieferzeit – In der Regel 5 - 15 Werktage.
- Perfekt als Zweit- oder Ersatznetzteil
- Smart Protection-System für sicheres, schnelles Aufladen
- Netzteile über Schutz vor Kurzschlüssen, Überhitzung und Überspannung.
- Hochwertige Rohstoffe hergestellt, 100% kompatibel mit dem Original.