JBL NSA96ED-240400 Netzteil - Ladegeräte und Kabel für JBL Boombox2 Portable Bluetooth Speak
Kostenlose Lieferung
  • Zustand: Neu
  • Art.-Nr.: JBL17623-GSB579
  • Passend für Marke: JBL
  • AC Eingang: 100-240V 50-60Hz 1.5A
  • DC Ausgang: 24V 4A 96W
  • Leistung: 96W
  • Maße: 5.5*2.5mm
  • Kompatibles Modell: NSA96ED-240400
  • Garantie:1 Jahr Garantie und 30-Tage Geld-Zurück-Garantie!
  • Verfügbarkeit: Auf Lager.
Lieferzeit – In der Regel 5 - 15 Werktage.
- Perfekt als Zweit- oder Ersatznetzteil
- Smart Protection-System für sicheres, schnelles Aufladen
- Netzteile über Schutz vor Kurzschlüssen, Überhitzung und Überspannung.
- Hochwertige Rohstoffe hergestellt, 100% kompatibel mit dem Original.
Wo liegen unsere Vorteile?
Mit Vertrauen einkaufen!
Produktmerkmale
Art.-Nr. JBL17623-GSB579
DC Ausgang 24V 4A 96W
Leistung 96W
Passend für Marke JBL
Zertifizierungen CE-, RoHS-, REACH-konform
Überlastschutz 5.5*2.5mm