MSI A17-230P1B Netzteil - Notebook Netzteil für MSI GP76 Leopard 10UG-275US RTX3070
Kostenlose Lieferung
  • Zustand: Neu
  • Art.-Nr.: CHI17242
  • Passend für Marke: MSI
  • AC Eingang: 100-240V 50-60Hz
  • DC Ausgang: 20V 11.5A 230W
  • Leistung: 230W
  • Kompatibles Modell: A17-230P1B
  • Garantie:1 Jahr Garantie und 30-Tage Geld-Zurück-Garantie!
  • Verfügbarkeit: Auf Lager.
Lieferzeit – In der Regel 5 - 15 Werktage.
- Perfekt als Zweit- oder Ersatznetzteil
- Smart Protection-System für sicheres, schnelles Aufladen
- Netzteile über Schutz vor Kurzschlüssen, Überhitzung und Überspannung.
- Hochwertige Rohstoffe hergestellt, 100% kompatibel mit dem Original.