MSI A20-330P1A Netzteil - Notebook Netzteil für MSI Raider GE76 RTX 3080TI i9 12900HK
Kostenlose Lieferung
  • Zustand: Neu
  • Art.-Nr.: MSI17753
  • Passend für Marke: MSI
  • AC Eingang: 100-240V 4.4A 50-60Hz
  • DC Ausgang: 19.5V 16.92A 330W
  • Leistung: 330W
  • Kompatibles Modell: A20-330P1A
  • Garantie:1 Jahr Garantie und 30-Tage Geld-Zurück-Garantie!
  • Verfügbarkeit: Auf Lager.
Lieferzeit – In der Regel 5 - 15 Werktage.
- Perfekt als Zweit- oder Ersatznetzteil
- Smart Protection-System für sicheres, schnelles Aufladen
- Netzteile über Schutz vor Kurzschlüssen, Überhitzung und Überspannung.
- Hochwertige Rohstoffe hergestellt, 100% kompatibel mit dem Original.