Hoioto ADS-65BI-19-3 Netzteil - Ladegeräte und Kabel für Hoioto ADS-65BI-19-3 PA-1501-91
Kostenlose Lieferung
  • Zustand: Neu
  • Art.-Nr.: HOI17222
  • Passend für Marke: Hoioto
  • AC Eingang: 100-240V 50-60Hz 1.3A
  • DC Ausgang: 19V 2.63A 50W
  • Leistung: 50W
  • Maße: 5.5mm*1.7mm(Barrel Tip)
  • Kompatibles Modell: ADS-65BI-19-3
  • Garantie:1 Jahr Garantie und 30-Tage Geld-Zurück-Garantie!
  • Verfügbarkeit: Auf Lager.
Lieferzeit – In der Regel 5 - 15 Werktage.
- Perfekt als Zweit- oder Ersatznetzteil
- Smart Protection-System für sicheres, schnelles Aufladen
- Netzteile über Schutz vor Kurzschlüssen, Überhitzung und Überspannung.
- Hochwertige Rohstoffe hergestellt, 100% kompatibel mit dem Original.
Wo liegen unsere Vorteile?
Mit Vertrauen einkaufen!
Produktmerkmale
Art.-Nr. HOI17222
DC Ausgang 19V 2.63A 50W
Leistung 50W
Passend für Marke Hoioto
Zertifizierungen CE-, RoHS-, REACH-konform
Überlastschutz 5.5mm*1.7mm(Barrel Tip)