MSI A18-280P1A Netzteil - Notebook Netzteil für MSI Vector GP76 12UGS 12UGS-434
Kostenlose Lieferung
  • Zustand: Neu
  • Art.-Nr.: CH21448-GSB549
  • Passend für Marke: MSI
  • AC Eingang: 100-240V 50-60Hz
  • DC Ausgang: 20V 14A 280W
  • Leistung: 280W
  • Kompatibles Modell: A18-280P1A
  • Garantie:1 Jahr Garantie und 30-Tage Geld-Zurück-Garantie!
  • Verfügbarkeit: Auf Lager.
Lieferzeit – In der Regel 5 - 15 Werktage.
- Perfekt als Zweit- oder Ersatznetzteil
- Smart Protection-System für sicheres, schnelles Aufladen
- Netzteile über Schutz vor Kurzschlüssen, Überhitzung und Überspannung.
- Hochwertige Rohstoffe hergestellt, 100% kompatibel mit dem Original.