TT ATS065T-P120 Netzteil - Ladegeräte und Kabel für TT Electronics ATS065T-P120
Kostenlose Lieferung
  • Zustand: Neu
  • Art.-Nr.: ELE17224-GSB597
  • Passend für Marke: TT
  • AC Eingang: 100-240V 50-60Hz 1.4A
  • DC Ausgang: 12.0V 5.0A 60.0W
  • Leistung: 60W
  • Maße: 4Pin, 3-prong
  • Kompatibles Modell: ATS065T-P120
  • Garantie:1 Jahr Garantie und 30-Tage Geld-Zurück-Garantie!
  • Verfügbarkeit: Auf Lager.
Lieferzeit – In der Regel 5 - 15 Werktage.
- Perfekt als Zweit- oder Ersatznetzteil
- Smart Protection-System für sicheres, schnelles Aufladen
- Netzteile über Schutz vor Kurzschlüssen, Überhitzung und Überspannung.
- Hochwertige Rohstoffe hergestellt, 100% kompatibel mit dem Original.
Wo liegen unsere Vorteile?
Mit Vertrauen einkaufen!
Produktmerkmale
Art.-Nr. ELE17224-GSB597
DC Ausgang 12.0V 5.0A 60.0W
Leistung 60W
Passend für Marke TT
Zertifizierungen CE-, RoHS-, REACH-konform
Überlastschutz 4Pin, 3-prong